среда, 2 ноября 2011 г.

Розыгрыш конфетки!

Всем добрый день!
Вот и настал момент розыгрыша моей конфетки.))
И не беда, что желающих только 18 человек, зато у каждого больше шансов!))
Т.к. рендомом я пользоваться не умею, увы, а фотографировать процесс розыгрыша поленилась. Придется вам поверить мне на слово.))
Т.к. тут половина желающих те, кого я знаю лично, думаю, вы в мою честность поверите.
Итак... рассказываю, как было дело. Нарезала я 18 бумажек, написала номера, где каждому участнику присвоен номер его комментария, перемешала и вытянула ...№13! Смотрим... а это у нас Irina! Ага, а в этом комментарии нет ссылочки, но! в следующем комментарии от нее же ссылка есть, так что все по честному, Ириша, поздравляю!!!))

Но это еще не все.))
И хоть я собиралась разыгрывать дополнительные сладости, только если много участников будет, но чего уж там. Сладости все равно быть!))
И захотелось мне разыграть ее среди новеньких девочек из моих ПЧ, тех, кого я пока не знаю. Убираем всех "старичков", тянем бумажку.... и это у нас №9 Zosiya! Поздравляю!!! Жду почтовый адрес на электронку francy@mail.ru с пометкой"конфетка".

Но раздача слонов, т.е. призов не закончена. Как я и обещала, хочу поощрить кого-то из старых ПЧ отдельно.

Итак... кому же повезет? А это у нас.... №19 - Katarimka! Катюша, поздравляю!)) Тебе достается ароматное мыло ручной работы! Какое пока не скажу, т.к. пришли новые формочки и тебе достанется премьерный кусочек мылка.))


 Всем спасибо за участие! Это была первая, но далеко не последняя моя конфетка. Всем удачи и творческого вдохновения!

З.Ы. Фото конфеток я не делала... постараюсь сделать завтра при дневном свете.


8 комментариев:

  1. поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. аааа! какая радость на ночь глядя :))) Марианна, спасибо большое! я как раз на мылко-то и заглядываюсь на всех выставках :))

    ОтветитьУдалить
  3. ого-го!!!! неуже ли это я??????? как приятно!!!
    Огромное спасибо!!даже не верится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ААААА!!!!!!!!! Марианночка, это я????????? Я всегда говорила, что 13 - мое счастливое число!!!!!!!!!!!!! У меня сынулька 13го родился ))))) ЙОХОУ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марианночка, СПАСИБО!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, очень приятно получать конфетки, но еще приятнее их дарить!))) Надеюсь, вам понравятся презентики, которые я для вас подготовила.))

    ОтветитьУдалить