четверг, 22 сентября 2011 г.

Мужская открытка.

Всем доброго дня!
Сегодня покажу еще одну мужскую открытку. (Решила подстраховаться и заказчице предложить выбор между открыткой с котом и этой.)
Картинку распечатала на обычном Ч/б принтере, чернилами затонировала фон и покрыла сверху лаком. Жаль,  фото не передает, но  вживую классно вышло.))
Еще в этой работе в первый раз воспользовалась наждачкой для тонировки края. (Идеей поделилась Таня Звездочка.)) ) Эффект понравился.

К стати, пока у меня есть минутка, могу рассказать историю про наждачную бумагу.  На прошлый НГ, когда мы ждали Деда Мороза в гости, подарок был спрятан в коридоре в кульке с наждачной бумагой. (Больше не куда былою) Когда Дед Мороз пришел, чтобы не мешкать, ему в мешок был засунут быстренько и сам подарок и кулек с наждачкой. При этом я успела дать ему инструкции, что подарок должен быть вынут не только из его мешка, но и из нашего кулька. Дед справился на отлично, подарок ребенку был вручен в надлежащем виде, все хорошо. Одно только но: распрощавшись Дед Мороз так и ушел, унося в своем мешке наш кулек с наждачной бумагой.)) Навсегда. Вот так вот - он нам подарок - мы ему наждачку. С праздником, Дедушка.))))

Хочу поучаствовать с ней в заданиях:
SD -  Квест # 2 До 26.09.
Good-Hobby -  Задание-ассоциация - Полосатый рейс. Использование в работе материалов в полосочку.  До 1.10.

11 комментариев:

  1. Брутальная открыточка ) Палитра очень приятно-мужская! Я только краску по квесту не увидела. Она есть? Но не зависимо от краски - работа классная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, в квесте написано, что чернила считаются "А ещё краски, спреи, кракелюры, чернила - это всё из этого же букета )) "
    А у меня затонирована картинка с машинкой чернилами.
    И спасибо, что похвалили открытку! Мне очень приятно.))

    ОтветитьУдалить
  3. А ну вот! Я это и имела ввиду! Спасибо, что пояснила, и не я надеюсь, что не обидела тебя - это важно, мне бы не хотелось такую милую девушку обижать ))) Спасибо, Марианна )

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная, красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, ничуть не обиделась.)) Наоборот рада, что работы досконально изучаются.))))

    Наташа, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная открытка!
    Благодарим за участие в задании Творческой мастерской "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить
  7. Вот у меня с мужскими работами всегда стопор... Оказывается цветочки, сердечки и бантики могут смотреться по-мужски:)
    Буду вдохновляться:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилось! Возьму палитру на заметку, буду заглядывать в блог почаще! Наждачку давно хочу попробовать! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки! Мне так приятно читать ваши хорошие отзывы!

    ОтветитьУдалить
  10. классная!!! и история про наждачку повеселила ))) вот и Дед Мороз будет открыточкам да распечаточкам краешки тонировать )))))
    спасибо, что с нами, Марианна, нам это всегда радостно и приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! Может Дед Мороз в этом году мне скраповый подарочек принесет, раз сам втянется.)))

    ОтветитьУдалить