пятница, 21 января 2011 г.

Следующий блог.

Что-то мне сегодня не скрапится. Сижу, маюсь в инете. Листаю френд-ленту, смотрю интересные работы... И от нечего делать, нажала на ссылочку "Следующий блог".
Это так увлекательно, оказывается. Попадаешь на блог совершенно незнакомого человека, в другой точке мира и по фотографиям знакомишься с его жизнью. За 10 минут я увидела, как где-то в мусульманской семье резали тыкву на Хеллоуин, и маленький сынишка безумно радовался этому, как отмечали День рождение японской девочки, как украсили комнату к Рождеству где-то в Европе и что подавали к столу в этот день. Увидела фотосессию семимесячного малыша,маскарадный праздник в Англии и даже чье-то беременное УЗИ увидела!
Здорово осознавать, что где-то все эти люди живут своей жизнью, радуются и печалятся, смеются и плачут, делятся своими мыслями и фотами со своим блогом, а я просто случайно подсмотрела частичку их жизни и порадовалась за них.

3 комментария:

  1. Знакомая история )))) я тоже так иногда делаю ))
    а однажды набрела на блог резиновой уточки!!!! у нее даже порядковый номер был, видимо, еще другие товарищи есть ))) короче, кто-то развлекается и каждый день фоткает уточек в различных ситуациях )) уточка купается, уточка читает книгу и тд))) чего только не бывает ))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Хорошее занятие для отвлечения и вдохновения! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно! А я никогда так не делала, хотя в моем жж тоже есть "Следующий журнал"...

    ОтветитьУдалить