суббота, 7 декабря 2013 г.

Подарки на День рождения.))

Всем привет!
Этот пост был бы более уместен 2 недели назад, но тогда не хватало одной очень важной детали для него. Сейчас расскажу.))
Решила я в этом году на День рождения заказать всем не нужные и полезные подарки. как обычно, а те, что меня по настоящему порадуют. Ну, конечно, это могли быть только скраповые подарки? (Нет, еще я искренне радуюсь, когда покупаю сыну классные игрушки, но для этого у него полно своих праздников и просто обычных дней в году, в то время, как у меня есть только Деньрик и восьмое марта. Поэтому нужно было максимально собраться и все продумать до мелочей.))
По некоторые подарки я уже писала в предыдущих постах, но теперь покажу все вместе.
Итак, благодаря своей любимой мамочке, я стала обладателем моей давней хотелки - машинки для вырубки и тиснения Big Shot Sizzix!



Подруга, подарила мне вторую давнюю хотелку - шебби-клетку!
(Здесь на фото она уже готова для съемки новогоднего объекта)

Ну и наконец подарок от любимого мужа: зеркалка Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II 
Вот за ним и была загвоздка, т.к. сначала мы заказали сдуру фотик без официальной гарантии, но получивши его совсем без документов, решили менять на официальную гарантию. Вот это и заняло некоторое время. Поэтому получила я его пару дней назад.))



И еще не могу не похвастаться подарком от Лены  Sunshine. Леночка вложила мне открыточку в заказ из ее магазина Хомяк. Было очень приятно!))

Еще любимый кум подарил мне ножи Магнолия и примовские цветочки.)) Но их фото я уже не делала.))

В общем, получился у меня такой праздник скрапа и околоскрапа.)) Под вторым я фотик имею ввиду.
А вчера, наконец-то, я попробовала его в деле. Ну, как попробовала? Естественно, я пока в нем не разобралась еще. Я не умею выставить экспозицию, настроить баланс белого, не умею настроить ИЗО, ничего, короче, не умею.)) Но буду учиться, обязательно! 
Вот так вчера выглядел мой съемочный процесс:

Ну и последнее, что хотела сказать в этом посте: решила я, что при таком количестве милых моему сердцу подарков, будет просто неприличным, не объявить о розыгрыше конфетки! Следите за анонсами! Сегодня-завтра старт кофетки от меня. Не пропустите!)))



6 комментариев:

  1. О, вітаю, такі подаруночки...мммм.... Що ще нам скраперам треба ))) Я теж цього року на день народження замовила і отримала від чоловіка машинку. Тепер разом вибираємо час від часу ножечки )))
    Вітаю з прошедшим і щоб мрії особисті і скрапові збувалися!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого твои родные и близкие молодцы! Мама и муж постарались! Пользуйся и получай удовольствия! С прошедшем тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Марианна, с прошедшим!!! Пусть почаще родные и близкие радуют Тебя такими классными подарочками!!! И главное все были здоровы и счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Очень приятно читать ваши слова!

    ОтветитьУдалить
  5. Вотэта дааа!!! С прошедшим ДР !!! Потрясающие подарки!! И самое главное, что такие нужные и желанные!!
    Марианночка, какой фее ты загадывала желания..??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша! Да, вот этим, вышеперечисленным феям и загадывала.))))

      Удалить