воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Первый разворот детского альбома.

Всем привет!
Давно меня тут не было с новыми работами. К сожалению, пока мое состояние не позволяет мне много скрапить. (Увы, сильно тяжело после рабочего дня проводить время в сидячем положении.) Но, ничего не поделаешь, все-таки оно того стоит.))
И тем не менее, есть такие проекты, мимо которых пройти невозможно. Один из них - это совместник с Таней Fleur - делаем детский альбом.
Изначально я собиралась только следить за Таниными работами и работами участниц проекта. НО когда увидела первый разворот, остаться равнодушной я уже не могла.))
И вот мой результат:
Хорошо, что у меня оказалась подходящая примовская бумага в наличии. Жаль только, что формат у нее 15х15, 20х20 было бы идеально, но маємо те, що маємо.))
 Для первой странички обязательным элементом были флажки. Тут мне помог чудный чипборд, который идеально подошел в данном случае.))
Немного поближе элементы:

Для второй странички нужно было использовать качельку. Не мудрствуя лукаво, слифтила Танину, т.к. она восхитительна!)) Я бы такую в жизни не придумала.))
 Детальки ближе:
 Облачка вырезала сама из переплетного картона. Благо эту форму испортить нереально даже такому далекому от рисования человеку, как я.)))

 А вот так разворот выглядит целиком:
По материалам нет смысла рассказывать, все просто и понятно.

А это Танина страничка. Правда, она восхитительна?

6 комментариев:

  1. Приветик, рада снова видеть твои прекрасные работы. Я так и подумала, что тебя затянула работа. И несказанно рада тому, что ты все таки решилась на этот проект. И мы опять вместе в одном проекте, здорово!!! Получился очень красивый разворот. Красивые флажки. Чудный выйдет альбомчик. хоть и маленький, но удаленький) Удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень классный разворот! А то, что маленький даже хорошо - делать, как ни крути, быстрее, т.е. меньше над ним надо сидеть ;)
    Облачка и кошечка на качельке чудесные :) Все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Мне очень приятно, что разворот вам понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. очень здорово все вышло, разворотик чудесненький, у меня еще меньше альбомчик 16х20, так как я планировала делать сама, а тут такой случай, совместный проект, вот мне пришлось с моей заготовкой приспосабливаться к совместному творчеству....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я что-то не вижу твою работу на страничке у Тани....

      Удалить
    2. Спасибо!))
      По первой ссылке чего-то не заходит. Поэтому я попросила Таню удалить ее и добавилась в Линк заново.

      Удалить