четверг, 30 июня 2016 г.

Обложка на паспорт в морском стиле.

Сегодня покажу обложечку на паспорт в морском стиле.
Глядя на нее, прямо чувствуешь шум прибоя и крик чаек над морскими просторами.))
А соленые брызги и морской ветер освежают кожу под жарким солнцем.)) Эх, что-то размечталась я. Пора на море.))))

среда, 22 июня 2016 г.

четверг, 16 июня 2016 г.

Альбом для рисунков.

Сегодня покажу альбом для сохранения детских рисунков.
Когда ребенок творит шедевр за шедевром, маме хочется хранить эти милые рисунки долгие годы. Папка - это хорошо, но банально. Поэтому возникла идея сделать альбом, куда будут бережно вклеиваться все творения любимых ручек. Мы все продумали, и чтобы рисунки не слипались, переложили каждый листик калькой, что позволит не бояться акварели или гуаши слипнуться друг с другом.))
На форзацах есть место для фото юного художника.

среда, 15 июня 2016 г.

Альбом для Владочки.

Этот альбом делался в подарок одной очень красивой девочке и ее замечательной маме почти уже 2 года назад.)) Судя по фото, я его доделывала буквально перед выходом, т.к. снимала при электрическом свете в квартире. Обычно я так никогда не делаю, значит был жесткий цейтнот.)) Бумага для альбома очень красивая. Я постаралась передать натуральные цвета при обработке фото, но максимальной точности так и не добилась.

Альбом для мальчика.

Эх, понесло корову в щавель меня разгребать запасы непоказанного.) Гулять, так гулять, как говорится.))
Покажу еще альбомчкик для малыша. С белыми подложками смотрится не очень, но с фотографиями, уверена, он заиграет яркими красками. Можно было подложки делать из скрап-бумаги, было бы интереснее, но бюджет был строго определен, поэтому вот так вышли из положения. К тому же с реальными фото это не будет иметь никакого значения. На каждой страничке помещается по 3 фото, таким образом, количество фотографий увеличивается с 10-ти, до 30-ти. А это, согласитесь, существенно.))
Фотографий зачем-то очень много. Но у меня всегда так: то пусто, то густо.)))

Мамины сокровища в голубых тонах.

Сегодня покажу еще совсем свеженькие "Мамины сокровища".)) Делала в голубых тонах. Но, думаю, что девочке тоже подойдет.))
Этот наборчик ищет своих хозяев. Надписи на коробочках появятся после согласования с будущей владелицей или владельцем.))

Книга пожеланий.

Привет! Сегодня у меня одна из моих самых любимых книг пожеланий. Цветовая гамма просто моя-моя.)) Спокойствие и нежность - то, что нужно именно для этой темы.

вторник, 14 июня 2016 г.

Фоторамка.

Сегодня у нас фоторамка, которую я делала в подарок подруге. Фото немного подкачало, но цвет самой рамки передать почти удалось.))

понедельник, 13 июня 2016 г.

Наборчик для мамы принцессы.

Доброго времени суток!
Покажу набор "Мамины сокровища" и конвертик для волос для девочки.
Люблю, когда заказывают наборчиками, т.к. в интерьере такие вещицы смотрятся очень мило.))

воскресенье, 12 июня 2016 г.

Книга пожеланий с разделителями.

Здравствуйте! Сегодня покажу книгу пожеланий для девочки. Заказчики захотели, чтобы в книге были вставлены разделители с местом для фото. Таким образом в книгу можно вклеить 6 фотографий ребенка.
К сожалению, снимать пришлось не в лучших погодных условиях, поэтому фото несколько блекловаты. Некоторые фотки публикую без обработки вообще, т.к. вытянуть красивейшее сочетание голубого и серого у меня не получилось.))

пятница, 10 июня 2016 г.

Альбом для малыша.

Всем привет! Сегодня выкладываю альбом для фото малыша. Это подарочный вариант, рассчитан на 10 самых дорогих фото формата 10х15: